Постельные клопы, уничтожение клопов

Так откуда же берутся постельные клопы и как с ними бороться? Как произвести уничтожение клопов и обезопасить себя от нашествия этих кровососущих насекомых? На все эти вопросы вы найдёте ответ в нашей статье. Клопы попадают в квартиры с приобретённой мебелью и вещами на каком ни будь рынке. Так же очень часто маленьких вампиров заносятся в квартиру с мебелью, купленной с рук по частным объявлениям. Так же клопов к вам могут занести гости которые решили у вас погостить больше 20 минут или рабочие делающие у вас ремонт ( что чаще всего и случается у большинства квартир ). А при малейшем несоблюдении санитарных норм в квартире, насекомые за несколько дней создают огромную колонию численностью в несколько сотен единиц. Достаточно посетить место заражённое домашними клопами и посидеть на старом диване в этом помещении и вы станете транспортным средством для этих ужасных насекомых. Редко конечно но так же эти вредители могут к вам мигрировать от соседей которые стали травить клопов профессиональными средствами. Так что бы не стать жертвами кровососущих насекомых следует соблюдать повышенные санитарные нормы в квартире и всегда делать уборку после рабочих или сомнительных гостей. А если эти ужасные создания уже завелись в вашем доме то уничтожение постельных клопов станет для вас актуальной проблемой на долгие месяцы...

В первую очередь выкидывайте все старые вещи и диваны, максимально очистите от хлама квартиру. Затем вам придётся запастись сильнейшими химикатами от насекомых и в отсутствии людей произвести обработку всего помещения квартиры или дома. Не пытайтесь обрабатывать частично квартиру, одну комнату или коридор. Никакого эффекта от постельных клопов это не даст а только увеличит их численность, потому что после не полной обработки в первую же ночь клопы побегут в необработанные уголки квартиры и начнут плодиться и там. Человек - это большая горячая печка и насекомые ставят своей целью добраться до неё во что бы не стало, так как человеческое тело яркий маяк для тепловизора насекомого.

Поэтому следует обрабатывать только всё помещение сразу, не пропуская ни одного участка жилой площади но даже при этом не факт что домашние клопы покинут ваше жилье так как все кровососущие насекомые никогда не покинут помещения пока в нём живут люди. Для эффективного уничтожения клопов вам потребуется помощь профессиональной службы дезинсекции. Одной из таких служб является "Российский Дезинфекционный Центр" который всегда поможет вам избавиться от любых насекомых раз и на всегда.

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено


Работаем по всей Москве и Московской области

© Российский Дезинфекционный Центр. 2019

Мы в соцсетях:

НАШИ УСЛУГИ

Дезинсекция

Дератизация

Дезинфекция

Фумигация

Гербицидная обработка

О КОМПАНИИ

ИНФОРМАЦИЯ