Средства от клопов - подделки

В связи с тем что участились случаи контрафактной продукции, среди средств от насекомых и грызунов которые продают многие сайты мошенники, мы решили для вас создать эту статью. В первую очередь настоящее средство от клопов или других насекомых отличить от подделки можно по таре в которой оно выпускается. Все средства поставляющиеся в нашу страну из за границы, должны идти в комплекте с сертификатом и инструкцией от завода изготовителя а не от какой то фирмы одновневки. На этикетке которая наклеена на бутылку со средством должны быть указаны все данные изготовителя и поставщика, а так же все акцизные марки и логотипы. Многие фирмы продают средства от клопов, клещей, тараканов прямо из подполья, разливая их в гараже, не задумываясь что они не только не помогут вам в борьбе с насекомыми но и погубят ваше здоровье. Вторым важным фактором при покупке средства от насекомых является его цена!

Поэтому покупая средства от клопов по очень низким ценам, задумайтесь о покупке и проверьте все документы и чеки на товар. Настоящий инсектицидный концентрат для борьбы с тараканами, клопами, иксодовыми клещами никогда не будет стоить слишком дешево, поэтому если на многих сайтах вы видите одну цену а затем на других более низкую цену, то уже стоит задуматься о качестве данного средства. Тем более всем кто более менее хоть как то знаком с рынком средств дезинсекции прекрасно понимают что таких средств как Супер Эффектив, Ноубайт, Минап, Тетрикс и Зондер, таких препаратов не существует, так же не существует Синузана в литровых бутылках. Список существующих средств опубликован на сайте Роспотребнадзора. По многочисленным просьбам мы открыли форум где любой желающий может написать комментарий где продаются поддельные средства от насекомых. В связи с тем что многие поставщики ставят нас и настоящих официальных дилеров средств от насекомых в узкие ценовые рамки, за которые мы выйти не можем, поэтому запомните на этом рынке не бывает 50% скидок и акций, бывает только обман.

Такие средства как: Сипаз супер, Сихлор, Хлорпиримарк, Синузан, Ксулат С25, Палач и другие зарубежные препараты, едут к нам из Нидерландов а это дополнительные расходы на транспортировку, хранение и обменный курс в котором мы закупаем средства. Поэтому особенно эти средства намного дороже российских аналогов. Скажем вам честно, все те люди кто купил Сипаз супер, Хлорпиримарк или Сихлор на других сайтах дешевле 2300 рублей, потом жалуются нам что выкинули деньги на ветер так как данные средства им не помогли и испортили мебель и настроение.

Где купить средства от насекомых? Вопрос и лёгкий и сложный одновременно. У нас в продаже есть множество отличных, сертифицированные средств но мы вам ничего не навязываем, где и как покупать решать только вам! Поэтому ищите, выбирайте и удачи вам в борьбе с клопами, тараканами, клещами и другой непрошеной живностью.

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено


Работаем по всей Москве и Московской области

© Российский Дезинфекционный Центр. 2019

Мы в соцсетях:

НАШИ УСЛУГИ

Дезинсекция

Дератизация

Дезинфекция

Фумигация

Гербицидная обработка

О КОМПАНИИ

ИНФОРМАЦИЯ