Средство от клопов Зондер

В этой статье мы осветим такую проблему как выдуманные средства от клопов и других насекомых. Потому что каждый день нам звонят люди и сообщают об обмане при продаже химии от клопов. Как все знают есть средства которые можно легко подделывать, к ним относятся Палач, Тетрикс, Синузан. А есть совершенно выдуманные препараты, иными словами мошенники не могут конкурировать с честными продавцами средств от насекомых и придумывают вымышленные названия типа Зондер, Оркан, Деспот и другие пытаясь продавать их по заоблачным ценам. Средство от клопов Зондер рекламируется очень сильно а информации о компании которая его выпускает вы не найдёте нигде. Стоит только этой информации официально попасть в интернет и вся схема мошенников сразу же рухнет т.к. любой человек сможет узнать телефон компании, адрес а так же что она производит. Поэтому продавцы стараются нигде не упоминать фирму производителя. А то что вы прочитаете на купленной бутылке средства Зондер это уже их не волнует, ведь они будут доказывать что вы купили эту подделку где то ещё. На данный момент они уверяют покупателей что Zonder производит компания Uw Keuze Chemie B.V но набрав её в интернете, мы узнали что эта компания выпускает в Нидерландах только расходные материалы (проволоку, картонные коробки, нитки). Более подробную информацию про схему обмана продавцов Зондера можно найти на нашем форуме, ссылка в конце этой главы. Главное в этой афере придумать хорошую легенду, что мол препарат выпускается уже несколько лет в других странах а в Россию приехал совсем недавно...
Следующий шаг клоповных мошенников начать писать положительные отзывы на всех возможных ресурсах а когда люди пишут реальные отзывы о выдуманных препаратах то создатели подделок попросту платят администраторам этих ресурсов что бы они удаляли плохие отзывы. А там где отзывы отказываются удалять то мошенники начинают спамить каждый день про эти чудо средства. Так же мы открыли наш форум где покупатели разоблачили недобросовестных продавцов и любой желающий может оставить комментарий про средства от клопов, тараканов, блох и клещей.

Зондер от клопов - вся правда о препарате

Так вот уважаемые покупатели если кто то из вас захочет купить средство Зондер от клопов, блох и клещей. Мы и все представители официальных средств от насекомых можем вам посочувствовать. Зондер от клопов и вся правда про этот препарат вы узнаете прямо сейчас. Дело в том что оно никогда не выпускалось в Нидерландах, тем более там о нём даже не знают. Официальные препараты из Нидерландов, поставляющиеся к нам с 2014 года называются так: Сихлор, Сипаз-супер, Хлорпиримарк. Мы всегда отслеживаем всех мошенников которые пытаются продавать людям дешёвые химикаты под видом дорогостоящих редких средств. В связи с этим заявляем всем что такие сайты как: bugstop.ru, ecoforce.ru и ecoklop.ru продают только одни подделки. Про первый сайт уже достаточно информации в интернете что бы понять чем они занимаются. Другие сайты они создали т.к. понимают что первый скоро закроют. Если представители этих сайтов могут доказать обратное, они могут приехать к нам с доказательствами и мы сразу удалим данную статью. А пока мы лишь видим негативные отзывы про эти сайты от наших клиентов и поставщиков. Что бы узнать существует ли данный препарат в природе нужно не верить поддельным сертификатам и чекам от горепродавцов. А нужно всего лишь позвонить к официальным поставщикам средств от насекомых из Нидерландов, это всем известные компании Алина Нова и Хэльмарк Кэмикл. В этих компаниях можно получить подробную информацию какие средства существуют а какие нет. К сожалению деятельность продавцов химических препаратов от насекомых невозможно контролировать и какое либо наказание последует только после коллективной жалобы в прокуратуру. Поэтому хорошенько изучайте препарат от клопов, тараканов, блох перед покупкой, его состав, на каком заводе разливают, кто поставщик. Так же вы можете позвонить нам и мы так же дадим полную информацию о любом средстве.

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено


Работаем по всей Москве и Московской области

© Российский Дезинфекционный Центр. 2019

Мы в соцсетях:

НАШИ УСЛУГИ

Дезинсекция

Дератизация

Дезинфекция

Фумигация

Гербицидная обработка

О КОМПАНИИ

ИНФОРМАЦИЯ